Мир стоит на пороге «бума открытий». Новые технологии будут определять нашу жизнь каждый день. Помогать в строительстве и дизайне жилой и рабочей среды в инновативной форме – наша цель. Поэтому REHAU предлагает технологии будущего, доступные уже сегодня. С 1948 года полимерные инновации REHAU успешно применяются в строительстве, производстве мебели, автомобилестроении и других индустриях промышленности и каждый день обеспечивают комфорт миллионов людей с позиции «невидимого чемпиона» - скрытые от глаз системы надежно несут свою службу.

Представляем Вашему вниманию современные инженерные решения для дома от компании REHAU


Водяной теплый пол REHAU


  • Водяной теплый пол для коттеджей и частных домов
  • Дополнительный источник тепла или замена системы радиаторного отопления
  • Сертифицирован в странах с самыми строгими нормами и требованиями: Германии, Австрии, Швейцарии

В нашем каталоге представлены все необходимые материалы для монтажа теплых полов, среди которых:

Крепления труб к полу

Коллекторы и комплектующие


Система автоматического регулирования водяного теплого пола REHAU NEA SMART 2.0


Представляем Вам NEA SMART 2.0 - систему автоматического регулирования, которая создаст максимальный комфорт в Вашем доме, используя свои интеллектуальные функции. Все больше семей выбирают водяной теплый пол для отопления. Но при этом часто упускают из виду очень важный момент: ощущения настоящего комфорта можно добиться, только пользуясь системами автоматического регулирования. Только такие системы могут регулировать температуру в каждом отдельном помещении и создавать максимальный комфорт в нужное время.

Удобное голосовое управление

Неважно, готовите ли Вы еду, или отдыхаете на диване - голосовое управление системой NEA SMART 2.0 удобно в любой момент. Ведь Вам не придется вставать или отвлекаться от текущего занятия.

Больше комфорта

В быстроменяющемся мире постоянные ценности приобретают особое значение. На рынке инженерных систем компания REHAU остается синонимом долговечности и надежности. В первую очередь потому, что все компоненты, начиная от трубы и до системы управления, изготавливаются одним производителем и идеально согласуются друг с другом. С системами REHAU вы получите повышенный комфорт.

Экономьте на отоплении с технологией геозонирования

Благодаря технологии геозонирования NEA SMART 2.0 может включать отопление только тогда, когда Вы находитесь дома или направляетесь туда. Вам не нужно думать об экономии энергии на отопление. С NEA SMART 2.0 и функцией регулирования температуры в каждом отдельном помещении, Вы устанавливаете, когда и где необходимо включать отопление или охлаждение. Вы можете  использовать "умные" функции, как например систему распознавания открытого окна и экономить до 20% энергии.

Современный дизайн

Что такое элегантный дизайн? Это когда регулятор идеально вписывается в ваш интерьер. Он может быть незаметный белый или выделяющийся черный. Если вы предпочитаете, что-то особенное, вам понравится светящаяся приглушенным светом рамка, обрамляющая терморегулятор, или его современный LED дисплей.

Больше умных функций

Система NEA SMART 2.0 отслеживает Ваши предпочтения и действия в режиме отопления или охлаждения и автоматически адаптируется к ним. А если необходимо выбрать другую температуру, то ее можно удобно настроить с помощью ассистента Amazon Alexa.

Система NEA SMART 2.0 может включать в себя:

  • Сервоприводы управления вентилями
  • Терморегуляторы, проходные (трехходовые) вентили
  • Антенны и ретронсляторы
  • Контроллеры точки росы
  • Датчики влажности, датчики температуры наружнего воздуха и воздуха внутри помещения

Регулятор REHAU НС BUS Room Unit

Датчик влажности REHAU HT-HC 9

Сервопривод REHAU UNI на 24В

Проходной вентиль REHAU DV32 с приводом на 24В

Задать вопрос и получить консультацию:


Система водоснабжения RAUTITAN


Питьевая вода высшего качества у вас дома

Чистая вода – основа здоровья и жизни человека. Поэтому важно помнить о ее качестве. Наслаждайтесь чистой водой без примесей с системой водоснабжения RAUTITAN. Система RAUTITAN используется для горячего и холодного водоснабжения согласно DIN 1988. Качество воды соответствует нормам Германии: DIN 2000, немецкому Закону о питьевой воде, Европейской Директиве 98/83/EG по качеству питьевой воды.

Вы можете быть уверены в качестве и безопасности воды. Трубы RAUTITAN рекомендованы для монтажа инженерных систем в больницах, детских садах и других местах с особыми требованиями согласно рабочему стандарту DVGW 270. Все компоненты системы RAUTITAN устойчивы к износу и коррозии. Трубы из сшитого полиэтилена, полимерные фитинги, фитинги из бронзы и нержавеющей стали отвечают самым высоким гигиеническим нормативам.

  • Долговечность системы – более 50 лет
  • В соответствии с EN ISO 15875, ГОСТ 32415-2013 соединения системы абсолютно надежны. Срок службы системы составляет не менее 50 лет.
  • Вам не придется снимать плитку, чтобы устранить протечку или поменять систему из-за серьезной поломки.


Шумопоглощающая канализация RAUPIANO PLUS


Шумит канализация? Забудьте об этих звуках – Ваш отдых ничто не нарушит. Канализационная система REHAU превышает нормы Германии по звукоизоляции на 60%, что подтверждено исследованиями Института строительной физики им. Фрауэнхофера в г.Штутгарт.

Высокая надежность

Простая техника соединения в сочетании со встроенными муфтами и установленными на производстве уплотнительными кольцами гарантирует отсутствие протечек и неприятного запаха. Система RAUPIANO PLUS крепится к стене через шумопоглощающий хомут. Это существенно снижает уровень шума, передающегося конструкции здания от труб. Вы можете не отвлекаться на посторонние звуки и наслаждаться отдыхом.

Высокая пожаробезопасность

С помощью уникальной трехслойной технологии мы делаем RAUPIANO PLUS легкой, прочной и высокоэффективной водоотводящей системой. Они включает в себя вибро- и ударопрочный внешний слой, жесткий, усиленный минералами средний слой и устойчивый к коррозии внутренний слой. Гладкий износостойкий внутренний слой гарантирует отсутствие возникновения отложений в трубах. Специальное покрытие улучшает режим потока и обеспечивает высокую пропускную способность системы.


Скачать прайсы, каталоги и документацию